Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Фиорентиной”

777053581Андреа Консильи – 3.5. В голах невиновен, но и спасибо сказать ему не за что. При отражении 11-метрового удара не проявил свойственной ему интуиции и реакции.

Лионель Скалони – 3. Провел два разных тайма. Возможно, в перерыве аргентинец испугался эмоционального Колантуоно, но так или иначе, вторую 45-минутку Скалони провалил. Совесть должна мучить Лионеля за оба пропущенных мяча.

Гильермо Стендардо – 4.5. Наверное, самый обидный матч в карьере Стендардо. Целый час ветеран играл без малейших помарок, пока мяч предательски не нашел его руку. Несчастный случай стоил “Аталанте” пенальти и поражения.

Стефано Луккини – 5. Как и Стендардо, провел неплохой матч. Благодаря его усилиям свидание мяча с Эль-Хамдауи происходило ненамного чаще, чем Гамулы с Моуриньо.

Кристиано Дель Гроссо – 5.75. Иногда он не поспевал за Куадрадо, но в целом сдержать потенциального новичка “Реала” ему удалось. Если Моуриньо смотрел этот матч, вряд ли игра Хуана его полностью убедила.

Франко Бриенца – 3.75. Ничего не получалось создавать впереди. Подачи со стандартов также не летели к головам игроков “Аталанты”, но одна из них всё же получилась опасной. Как бы иронично сказал Валерий Газзаев: “прогресс налицо”.

Луиджи Джорджи – 3.5. Вышел вместо Бриенцы и умудрился отыграть еще хуже. На его совести в какой-то мере лежит второй гол. Похоже, своей игрой Джорджи добивается возвращения в “Палермо”.

Давиде Бьондини – 4.5. За роль Цербера 6.5, за роль Пирло – 2.5. Отсюда оценка.

Иван Радованович – 3.25. С функциями “Чигазаменителя” откровенно не справился. Примитив, однобокость, медлительность – эти составляющие являются непременной частью его игры в последнее время.

Макси Моралес – без оценки. “Малыш”, просыпайся! А то ночь явно затянулась…

Джакомо Бонавентура – 4.5. От будущей суперзвезды Серии А ожидали большего. Но винить Бонавентуру в этом не хотелось бы. Уж слишком мало пространства давала ему “Фиорентина”, которая, к слову, является одной из главных претенденток на Джакомо.

Факундо Парра – без оценки. Имел отличный момент, но привычно его растранжирил. Серия А не покоряется Парре. Пока все его голы пришлись на долю аутсайдера Серии В “Чезены”,

Марко Ливайя – 4. В этот вечер хорватский динамит не представлял для “фиалок” никакой угрозы.

Херман Денис – 5.5. При безликой игре середины поля “Эль Танк” умудрился создать себе два отличных момента. В концовке нарвался на удаление и теперь пропустит судьбоносный выезд в Геную.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “ФИОРЕНТИНОЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)…
2)Кристиано Дель Гроссо – 2 очка
3)Херман Денис – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ ТРИДЦАТИ ДВУХ ТУРОВ
1)Джакомо Бонавентура – 34 очка
2)Андреа Консильи – 25 очков
3)Херман Денис – 24 очка
4)Гильермо Стендардо – 22 очка
5)Лука Чигарини – 19 очков
6)Томас Манфредини – 16 очков
7)Кристиан Раймонди – 14 очков
8)Джузеппе Де Лука – 12 очков
9)Макси Моралес – 8 очков
10)Марко Ливайя – 7 очков
11)Эсекьель Скелотто – 6 очков
12-13)Факундо Парра – 4 очка
12-13)Карлос Кармона – 4 очка
14-16)Давиде Бривио – 3 очка
14-16)Давиде Бьондини – 3 очка
14-16)Кристиано Дель Гроссо – 3 очко
16-19)Федерико Пелузо – 2 очка
16-19)Риккардо Каццола – 2 очка
16-19)Иван Радованович – 2 очка
20-21)Джампаоло Беллини – 1 очко
20-21)Микеле Канини – 1 очко

Автор: saturn-fc

| Просмотры: 584 |