Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Пармой”

304986390Андреа Консильи – 6. Давайте просто похлопаем вратарю за то, что в одиночку уберёг “Аталанту” от разгрома. Которого она полностью заслуживала.

Микеле Ферри – 3.5. Ничего не смог поделать против скоростного Бельфодила. Неоднократно терял свою позицию. Налицо тенденция: против моторных вингеров Микеле попросту бессилен.

Гильермо Стендардо – 2.5. Первый гол на его совести. Зачем-то побежал помогать Ферри распоряжаться мячом, из-за чего потерял Марко Пароло. Экс-хавбек “Чезены” забивал как раз из зоны Стендардо.

Стефано Луккини – без оценки. Провел на поле 25 минут, после чего покинул его из-за травмы.

Маттео Контини – 3. В первой же атаке “Пармы” упустил оппонента, и лишь Андреа Консильи уберёг “Аталанту” от гола. В дальнейшем Контини неоднократно терял своих игроков. Второй матч – второй оглушительный позор. С другой стороны, на фоне многих других Маттео смотрелся едва ли хуже.

Давиде Бривио – 2.5. Совесть должна мучить его за второй гол. Бривио позволил Бьябьяни принять мяч, сделать смещение а-ля Роббен, прицелиться и хлёстко пробить.

Кристиан Раймонди – 3.5. В фатальных ошибках замечен не был, но и спасибо сказать ему не за что.

Лука Чигарини – 3. Худший матч Чигарини за последний год. Возможно, настолько бездарно опорник действовал из-за нахлынувшей ностальгии по “Парме” и “Эннио Тардини”?

Карлос Кармона – без оценки.

Давиде Бьондини – 4. В “отсутствии” Чигарини вынужден был взять все функции центра поля на себя. Временами получалось не так уж и плохо.

Джакомо Бонавентура – 3. Ужасно, отвратительно, бездарно. Такие эпитеты Бонавентура заслужил впервые в сезоне. Как и Чигарини. Правда, имел момент в конце первого тайма. Но разве такие показатели способны устроить восходящую звезду? Болельщики хором воскликнут “нет!”, а вместе с ними наверняка и сам Джак.

Макси Моралес – 3. “Малыш” стал одним из тех, за игру которого на лица болельщиков “Аталанты” от стыда наворачивалась краснота.

Джузеппе Де Лука – 3.5. Попытался взвалить на себя роль “живчика”, но конкретики в его действиях практически не было.

Херман Денис – 4. “Эль Танка” ругать как раз не за что, потому что центр поля как класс у “Аталанты” напрочь отсутствовал. Более того, Денис умудрился “выловить рыбку” в этом мутном болоте! На 45-й минуте Херман имел супермомент, но угодил в перекладину. Увы.

Стефано Колантуоно – 2.5. Его погрузневшая фигура вызывает всё больше вопросов. Сегодняшний позор, из-за которого верные поклонники “Аталанты” наверняка не смогут заснуть ночью, – во многом его “заслуга”. О его роли в продолжающемся тяжелейшем кризисе бергамасков мы постараемся поговорить в нашей следующей статье.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “ПАРМОЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)…
2)…
3)Андреа Консильи – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ ТРИДЦАТИ ПЯТИ ТУРОВ

1)Джакомо Бонавентура – 34 очка
2)Андреа Консильи – 26 очков
3-4)Херман Денис – 24 очка
3-4)Гильермо Стендардо – 24 очка
5)Лука Чигарини – 19 очков
6)Томас Манфредини – 16 очков
7)Кристиан Раймонди – 14 очков
8)Джузеппе Де Лука – 12 очков
9)Макси Моралес – 10 очков
10-12)Марко Ливайя – 7 очков
10-12)Кристиано Дель Гроссо – 7 очков
10-12)Давиде Бривио – 7 очков

13)Эсекьель Скелотто – 6 очков
14-15)Факундо Парра – 4 очка
14-15)Карлос Кармона – 4 очка
16)Давиде Бьондини – 3 очка
17-19)Федерико Пелузо – 2 очка
17-19)Риккардо Каццола – 2 очка
17-19)Иван Радованович – 2 очка
20-23)Джампаоло Беллини – 1 очко
20-23)Микеле Канини – 1 очко
20-23)Стефано Луккини – 1 очко
20-23)Луиджи Джорджи – 1 очко

Автор: saturn-fc

| Просмотры: 716 |