Скалони: “Через сезон планирую вернуться в топ-клуб”

Lionel+Scaloni+CLFcDf1RAXKmЗащитник “Аталанты” Лионель Скалони поделился своими ощущениями от матча и сезона, ответил на вопрос о своем сыне, который находился неподалёку от бесчинствующих фанатов, а также огорошил всех заявлением о желании вернуться в топ-клуб.

– Справедливо ли поражение?

– “Мы заслуживали ничью и как минимум один пенальти. Защитник “Юве” сыграл рукой в своей штрафной, однако судья посчитал его действия неумышленными”.

– Твои ощущения от сезона?

– “Самое главное, что мы сохранили прописку в Серии А. Мы это заслужили, ведь нам удалось пройти через серьезнейшие преграды. До сегодняшнего дня вся команда была на нервах, но сейчас напряжение спало”.

– Как ты прокомментируешь беспорядки на стадионе?

– “Такие вещи я неоднократно видел в Аргентине. Честно говоря, я беспокоился за своего сына, который был рядом с местом происшествия, но слава Богу, с ним ничего не произошло. Надеюсь, сегодняшний пример не окажется заразительным”.

– Что ты думаешь об отстранении Ливайи?

– “Только руководство может комментировать этот инциндент. Мне жаль, что так вышло, ведь Радованович и Ливайя всегда приезжали на тренировку на одной машине”.

– Как команда отреагирует, если Ливайя останется?

– “Лично для меня это не будет проблемой”.

– А ты остаёшься?

– “Я хочу этого. Мне нравится в “Аталанте”, где я нахожусь на пути к хорошей форме. Я надеюсь ударно провести следующий чемпионат, чтобы затем вернуться в топ-клуб”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 615 |