Sky: “Ювентус” собирается приобрести Дениса

Denis-AtalantaПо сообщению Sky, “Ювентус” собирается приобрести Хермана Дениса. Нападающий “Аталанты” произвел сильное впечатление на Антонио Конте и не только во вчерашнем матче. “Эль Танк” в текущем сезоне набил 15 голов, в одиночку вытащив на себе беззубую атаку бергамасков.

Отметим, что туринцы на данный момент ищут топ-форварда. Два дня назад в интервью нашему сайту Нобель Арустамян заявил, что Денис однозначно не подойдет “Ювентусу”. Но футбол непредсказуем. В том числе и на трансферном рынке.
Источник: tuttoatalanta.com
Федерация футбола Италии оштрафовала «Аталанту» и чемпионата Италии «Ювентус» на 50 тысяч евро за беспорядки на стадионе, вызванные поведением болельщиков на матче 36-го тура серии А (0:1).

Напомним, что матч прерывался на восемь минут, пока главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте и игроки обеих команд пытались успокоить болельщиков. Отметим, что фанаты бросали друг в друга файеры, прочие посторонние предметы и плитку, выломанную в туалетах стадиона. Пять человек получили ранения.

Полузащитник “Аталанты” Лука Чигарини стал отцом. Буквально пару часов назад у него родился мальчик, которого назвали Никколо. Его рост составляет 51 см, а вес – 3.5 кг. По признанию Чигарини, имя новорождённому удалось придумать лишь вчера ночью.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 617 |