Сумма отступных за Бонавентуру составит 10 млн евро

225450hp2Полузащитник Джакомо Бонавентура может покинуть “Аталанту”. Он соберёт чемодан в случае, если какой-нибудь богач заплатит за него не менее 10 млн евро. Поговаривают, над этим уже всерьёз размышляет руководители “Фиорентины”.

“Фиалки” так и не сумели вклиниться в тройку призёров, но и Лига Европы может стать для Бонавентуры мощным стимулом для перехода. Кроме того, в погоню за бергамаскским бриллиантом готовы всерьёз включиться “Ювентус” и “Интер”.
В то же время, склонить Дениса к уходу из “Аталанты” не способны ни 10 млн евро, ни даже гимн Лиги Чемпионов. Президент “черно-синих” Антонио Перкасси заявил, что “Эль Танк” – ключевая фигура, на которой многое держится. И расставшись с ней, “Аталанта” может попрощаться и с Серией А.
Источник: tuttoatalanta.com
По сообщению Estadio Deportivo, “Севилья” предпринимает попытки вернуть Луку Чигарини. Хавбек“Аталанты” уже представлял андалусийский клуб в сезоне 2010/2011. Однако тогда ни Антонио Альварес, ни сменивший его Грегорио Мансано так и не смогли поверить в талант Чигарини, в результате чего полузащитник провёл лишь 6 матчей.
“Севилья” готова реабилитироваться перед Лукой за прошлые грехи, но свести их снова может
помешать “Штутгарт”. Главным же фаворитом в борьбе за Чигарини продолжает оставаться “Аталанта”, желающая выкупить на него права у “Наполи”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 872 |