“Аталанта” предложила “Вероне” рокировку

7452Затишье, стоявшее на трансферном поле “Аталанты” весь август, грозится вот-вот прерваться. По информации Calciomercato.com, бергамаски предложили “Вероне” рокировку футболистов.

В неё должны войти Давиде Бривио и Эмиль Хальфредссон. “Жёлто-синие” не прочь заполучить Бривио, пусть даже таким нестандартным методом. Теперь всё будет зависеть от желания Хальфредссона.
Куда более тревожащая новость пришла от Gazzetta dello Sport, оповестившая об официальном предложении “Тигре” о покупке Моралеса. Реакция “Аталанты” пока неизвестна, но ею вряд ли будут довольны заехавшие в Бергамо аргентинские купцы.

Пару дней назад защитника “Аталанты” Маттео Контини готов был принять в свои ряды “Эспаньол”. Игрок уже собрал чемоданы и купил билеты в Барселону, но теперь их, похоже, придётся вернуть.
Между “попугаями” и Контини неожиданно встряло “Ольяненсе”. Португальцы провели весьма успешные переговоры с “Аталантой”, став новым фаворитом в этом затянувшемся сериале.
Сорвался также переход Бриенцы в “Кьево”. Игрок договорился с “ослами” об условиях личного контракта, но трансфер в последний момент заблокировал наставник “чёрно-синих” Стефано Колантуоно.

Участница Серии В “Реджина”, собирающаяся в этом сезоне побороться за место в высшем дивизионе, обратила внимание на Лионеля Скалони. Калабрийцы сделали официальный запрос о трансфере аргентинца, на что получили от “Аталанты” неожиданный ответ.
Бергамаски предложили “Реджине” купить Микеле Канини, с приходом Йепеса и выздоровлением Капелли превратившегося в отработанный материал.
Впрочем, Канини – это скорее запасной вариант. По сообщению итальянской прессы, Скалони поедет в “Реджину”, если ему не удастся договориться с несколькими испанскими клубами.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 581 |