Errea готова оплатить “Парме” проведение матча с “Аталантой”

parma_ac_italy_serie_a_italian_team_wallpaper_image_gallery_hd_logo_desktop_citiesandteams_blogspot_com_1Технический спонсор “Пармы” Errea готов выделить деньги клубу на проведение двух ближайших матчей чемпионата Италии с “Аталантой” дома и с “Сассуоло” в гостях. Команда пока не дала ответ, намерена ли она проводить эти встречи.

Предполагается, что игра с “Аталантой” начнется в воскресенье в 17-00. Ранее президент ассоциации футболистов Италии Дамиано Томмази заявил, что вероятность проведения матча крайне мала.

Источник: Спорт-Экспресс

Владелец и президент “Пармы” Джампьетро Маненти заявил, что футболисты в воскресенье согласились выйти на матч против “Аталанты”. “Мы будем играть против “Аталанты”. Это точно, уверен на 100%”, — цитирует Маненти Football Italia со ссылкой на Libero. Кроме того, “Парме” будет оказана помощь в размере 5 млн евро на проведение оставшихся матчей.

Голкипер “Аталанты” Марко Спортьелло – главный мученик этого сезона. Ему хочется больше отдыхать, посему Спортьелло уже вынашивает планы по отъезду в топ-клуб. Итальянские СМИ говорят об интересе со стороны “Наполи”.

Их английские коллеги не согласны: для них фаворит в борьбе за Спортьелло – “Ливерпуль”. В приобретении воспитанника бергамского футбола заинтересован лично Брэндан Роджерс. Ранее “Ливерпуль” пытался купить Нето. Но бразильский кипер “Фиорентины” вроде бы подписал предварительный контракт с “Ювентусом”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 890 |