Марино: “Колантуоно был на грани отставки еще в декабре”

1011747-kms-U43060527551507vwF-1224x916@Corriere-Web-Bergamo-593x443Генеральный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино вошел в конференц-зал абсолютно поникшим. Его глаза от расстройства казались металлическими, а бородка не смотрелась столь же эффектно, как раньше. Кажется, Марино больше всех переживает уход Колантуоно.

Прокомментируйте отставку Колантуоно.

– “Я хорошо знаю этого человека. Даже очень. В своей карьере Стефано пережил немало… У него было много хороших сезонов, но и провалы имелись. И этот сезон для него весь в черных красках. В последнее время Колантуоно – сам не свой. На публике он кажется спокойным. Но внутри он испытывал ураганные эмоции”.

Возможно, дело в вашем недавнем конфликте?

– “Вы что?! У нас всегда были дружеские – нет – даже братские отношения. Я старался уговорить его остаться, но… (пауза)”

– ?

– “…Он сказал, что хочет уйти в отставку. Ему тяжело принять факт, что в этом сезоне “Аталанта” стала играть гораздо хуже”.

Мог ли Колантуоно уйти раньше?

– “Он был на грани отставки перед декабрьской игрой с “Чезеной”. Тогда мы проигрывали 0-2, но все закончилось благополучно. Дальше наступил небольшой подъем. Который снова сменился кризисом. Я очень остро переживаю случившееся. Колантуоно был мне как брат”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 773 |