МОЛНИЯ! “Аталанта” готова вновь сменить тренера

Massimo-Rastelli-Allenatore-e1396008625216-600x401Главный тренер “Аталанты” Эдуардо Рейя намерен покинул клуб по окончании сезона. 69-летний наставник намерен завершить карьеру. Но перед этим – поработать с топ-клубом, желательно с “Наполи”.

Бергамаски уже провели предварительные переговоры с Массимо Растелли. Тренер “Авеллино” грозится совершить невозможное: вывести “волков” в Серию А. Впервые за полвека! 46-летний тренер воспитал защитника “Аталанты” Давиде Дзаппакосту. Растелли умеет придавать ветеранам второе дыхание. Но полное отсутствие работы в Серии А и регулярные провалы во вторых кругах могут отпугнуть руководство “Аталанты”.

Источник: bergamonerazzurra.com

Нападающий “Аталанты” Маурисио Пинилья спровоцировал скандал. Корреспондент TuttoSport подошел к нему взять интервью. Которое, впрочем, совсем не получилось.

“Перестань нести х**ню, ублюдок!” – так отреагировал Пинилья на предположение журналиста о голе форварда в ворота “Наполи”. По его мнению, Пинилья в том эпизоде нарушил правила. Дело может получить серьезную огласку. В этом случае Маурисио могут дисквалифицировать на несколько игр.

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник “Ювентуса” Симоне Пепе покидает Турин. Следующей командой экс-игрока сборной Италии должна стать “Аталанта” – бергамаски имеют предварительную договоренность о будущем трансфере. Пепе достанется “черно-синим” бесплатно. Всего три года назад хавбек был не на последних ролях в “Скуадре Адзурре”. Но наступил 2012-й. А вместе с ним – бесконечные тяжелые травмы.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 904 |