Беллини: я не собираюсь никуда уходить, всё таки у меня здесь уже есть история

63337_372845_BELL57_683_7043919_mediumЗащитник ФК Аталанта Джанпаоло Беллини полностью прояснил ситуацию по поводу своего возможного ухода из родного клуба, за первую команду которого он выступает уже на протяжении тринадцати лет.
“Это просто слухи. У меня по-прежнему ещё один год по контракту с Аталантой, и мы намерены продлить договор. Что касается Ромы, то мы с ним даже не говорили, и совершенно не понимаю, откуда появляются эти слухи, если мы не ни разу не контактировали с джаллоросси. Не могу отрицать, что мне доставляет удовольствие, что меня сватают в такой клуб, который закончил этот сезон на втором месте и будет играть в Лиге Чемпионов, но всё же у меня уже есть некая история в Бергамо, и я хочу её достойно продолжить. Я – игрок Atalanta и думаю только о новом сезоне в её составе, а также о продлении контракта.”
“После прошлого сезона у меня осталось большое желание реабилитироваться, поправить дела. В Серии В побеждают не громкие имена, а желание победить любой ценой. Дух, который создается в нашей команде, это основной и важнейший аспект, над которым нам предстоит работать. Конечно, нас ждут тяжелые моменты, но если среда будет стойко их воспринимать, то нам удастся преодолеть их.”

Капитан футбольного клуба Аталанта Кристиано Дони прокомментировал предстоящий сезон в Серии В для нерадзурри.
“Я буду играть в Серии В с чувством реванша и большого энтузиазма, хотя, если вспомнить мой возраст, это может показаться странным. На само же деле, во время медицинских тестов, мне казалось, что это мой первый день в футбольной школе. Энтузиазм огромный, так что нужно работать как модно лучше, благо клуб подготовил все условия для этого. Теперь дело только за нами.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 859 |