Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Сиеной”

soccer_1Консильи – 8. Несколько раз спасал команду от неминуемых голов, кроме того, уверенно отыграл на выходах. В обоих голах совершенно не виноват.

Раймонди – 6.5. В этом матче состоялся его первый выход в основе “Аталанты”, и со своими функциями он справился на отлично. Через его фланг продуктивно атаковать у “Сиены” получалось нечасто, кроме того, Раймонди сделал прекрасный голевой навес на Дениса.

Луккини – 6. Провел в целом ровный матч, особо не дав развернуться соперникам.

Капелли – 6.5. В связке со Стефано в центре обороны смотрелся очень прилично, пока на 41-й минуте не получил травму.

Манфредини – 6. Едва войдя в игру, он привез “Аталанте” пенальти, с которого “Сиена” сравняла счет. После перерыва собрался и отыграл в обороне построже.

Пелузо – 6. В этом матче Федерико больше сосредоточился на разрушении, в то время как в атаку подключался нечасто.

Скелотто – 7. Как всегда, блестяще отбороздил правую бровку, нередко запутывая оборону “Сиены”.

Падоин – 6.5. Провел громадную черновую работу в центре поля.

Кармона – 6. Полноценно заменить Чигарини ему все же не удалось, особенно в плане начала атак, но при обороне своих ворот сыграл неплохо.

Бонавентура – 7. Восходящая звезда бергамасков наводил ужас на соперников на левом краю атаки, кроме того, Джакомо успевал грамотно возврщааться в оборону.

Минотти – 6. Дебют молодого паренька пришелся на непростой период матча с “Сиеной”, когда соперник начал поддавливать. По первым же своим действиям стало заметно, что Минотти – перспективный футболист.

Моралес – 6. Выдал гениальный пас на Дениса, с которого Херман заработал пенальти. Иногда, казалось бы, Моралес выпадал из игры, но на самом деле Макси все 90 минут активно бороздил между атакой и центром поля.

Денис – 8. Херман оформил дубль и с 9 голами возглавляет список лучших бомбардиров Серии А.

Ферри – без оценки.

Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 1 232 |