Колантуоно: “Мы не должны делать себе послаблений”

colantuono2Наставник “Аталанты” Стефано Колантуоно на предматчевой пресс-конференции отметил игру Кармоны и Моралеса, а также порассуждал, за счет чего его команда может обыграть “Катанью”.

– Как ваша команда должна сыграть против “Катаньи”?

– “Я не хочу много времени уделять рассуждениям об этом матче, скажу лишь, что игроки должны полностью выложиться. Ни в одной игре мы не можем дать себе послабления, поэтому я бы хотел видеть сконцентрированную команду.”

– Что нужно сделать “Аталанте”, чтобы победить?

“Мы должны использовать все наши козыри.”

Этот матч будет одним из ключевых в битве за выживание?

– “Для нас важна каждая встреча, хотя, конечно, цель остаться в Серии А сейчас самая приоритетная.”

– Скелотто готов выйти на поле?

“Да, он будет в стартовом составе.”

А Моралес?

– “Моралес – важный игрок для нас. В силу своих характеристик и позиции на поле ему не всегда удается быть в гуще событий, но я убежден, что он и дальше продолжит приносить нам очки.”

Многие положительно отмечают игру Кармоны. Что вы можете сказать о нем?

– “Кармона вносит большой вклад в каждом матче. Он работоспособный парень, много работающий на тренировках. Карлос одинаково полезен и при подключениях в атаку, и при оборонительных действиях. Он не разобрался в ситуации на последних минутах матча с “Наполи”, что привело к потере очков, но сейчас Кармона отошел от того шока.”

– “Катанья” приехала в Бергамо, чтобы победить.

– “Мы понимаем это и всю неделю серьезно готовились к предстоящей игре. “Катанья” хочет расквитаться за прошлые обидные поражения, и они будут сражаться за очки, дабы возместить потери. Но мы найдем противоядие.”

В центре поля у сицилийцев играет экс-аталантино Дельвеккьо.

– “После прекрасного прошлого сезона, проведенного у нас, Дельвеккьо наверняка будет играть с особым настроением. Мы еще не знаем, выйдет ли он на поле завтра или нет, но мы не должны зацикливаться на этом. Мы должны предъявить сопернику свои козыри.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 920 |