Марилунго: хочу забивать как Денис

335487440Вторая часть интервью Гвидо Марилунго.

– Ты хочешь научиться играть как Денис?

– “Очень. Он забивает голы из разных положений, полезен в подыгрыше. Многие хотели бы учиться у такого классного форварда.”

Этот сезон явно принес массу удовлетворения для Колантуоно.

“Наш тренер действительно может быть довольным собой. Все тифози хотят, чтобы их команда показывала красивую игру и побеждала. В прошлом сезоне многие жаловались на нашу игру, заточенную главным образом на результат. Но в этом году мы даем болельщикам все.”

– Габбьядини действительно настолько силен?

– “Маноло – блестящий центрфорвард, и со временем он станет важной единицей для нас. У него прекрасное чувство гола.”

Взглянем на турнирную таблицу. “Удинезе” продолжает всех удивлять.

– “Этот чемпионат получается как никогда конкурентноспособным, и перед фриулийцами плотной группой расположились “Милан”, “Лацио”, “Ювентус” и “Интер”. Последние могут вмешаться в спор за чемпионство, если найдут свою игру. Да и в целом таблица очень плотная, от 4 места до подвала не такое уж большое расстояние.”

– Там прочно осела ваша бывшая команда “Лечче”.

– “У меня остались великолепные воспоминания о том периоде, и я всегда болею за эту команду и за то, чтобы она сохранила место в Серии А.”

– Напоследок, о твоем друге Мунари, который не попадает в основу в “Фиорентине”.

– “Джанни – мой хороший друг. Он хороший человек и игрок. Во Флоренции закрепиться в составе гораздо сложнее, к тому же, “Фиорентина” сейчас переживает трудный период. Но Мунари не из таких, которые сдаются при первых же трудностях. Он продолжает работать на тренировках и верить, что главный тренер даст ему шанс.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 747 |