Кармона может перейти в “Удинезе”. Тирибокки остается

carmona_getty____2_1.470x0По сообщению итальянской прессы, “Удинезе” всерьез интересуется полузащитником “Аталанты” Карлосом Кармоной. Фриулийцы планируют укрепить центр поля для того, чтобы побороться за Скудетто. Чилиец видится кандидатом №1 после того, как сорвался трансфер хавбека “Сампдории” Анджело Паломбо, который не захотел покидать генуэзский клуб в трудную минуту. Не исключено, что от ворот поворот даст “Удинезе” и “Аталанта”, для которой Кармона – один из ключевых игроков середины поля.

Нападающий “черно-синих” Симоне Тирибокки не проходит в основу, но на трансферном рынке он пока что куда популярнее чилийца. СМИ неоднократно писали об интересе к нему со стороны “Бари”, “Ночерины”, “Юве Стабии”, “Кальяри” и наконец “Чезены”. Длинный списочек, не правда ли? Тут бы Симоне и сменить клуб, да получать игровую практику, но вместо этого нападающий принял решение остаться, о чем сообщил его агент.

Но Тирибокки хотя бы выходит на замены, а вот Ардеманьи не может похвастаться ни этим, ни даже попаданием в заявку. Маттео в ближайшее время, скорее всего, окажется в “Модене”, информирует нас Gazzetta di Modena. Покинуть “Аталанту” по идее должен и Фабио Казерта, который выбирает между “Ночериной” и своим бывшим клубом “Чезеной”. Что интересно, спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино недавно заявил, что никого в январе продавать не собирается. Лукавил ли он? Посмотрим. Ждать осталось недолго.Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 783 |