Колантуоно: мы должны провести идеальный матч против Милана

Stiefano-Kolantuono-598-1Главный тренер Аталанты Стефано Колантуоно перед поединком с Миланом подчеркнул, что нерадзурри должны думать только о том, чтобы выйти на поле и победить.
“Мы уверены и готовы противостоять это большому вызову против Милана. Мы должны провести идеальный поединок, нельзя позволить себе ошибаться. Необходимо сыграть очень внимательно и на высоком уровне, надеясь, что соперник допустит ошибку или неточность.”
“Я жду сплоченной Аталанты, которая бы демонстрировала важную игру, как делала это всегда в начале сезона.”
“Ясно, что Милан превосходит Аталанту во всех аспектах, и это очевидно всем, но мы выйдем на поле с большой отдачей. Мы должны думать лишь о том, чтобы выйти на поле и победить, вне зависимости от того, кому мы противостоим.”
“Впереди нас ждет непростой отрезок – Милан, Лацио и Юве. Мы будем играть против трех одних из сильнейших команд чемпионата на данный момент, что по игре, что по составу.”

В семнадцатом туре Серии А Аталанта на домашнем Стадио Атлети Адзурри Д’Италия примет Милан. Матч начнется в воскресенье в 18.00 по московскому времени. Читайте наше превью далее.

| Просмотры: 607 |