Лацио – Аталанта 2:0

964760481Аталанта была бита в Риме на Олимпико.

LAZIO (4-3-1-2): Маркетти, Дзаури, Диас (Диаките, 42), Бьява, Раду, Ледесма, Гонсалес, Лулич, Эрнанес (Матузалем, 41), Клозе, Рокки (Дель Неро, 89).
Запасные: 84 Carrizo, 21 Diakitè, 33 Stankevicius, 11 Matuzalem, 81 Del Nero, 41 Zampa.

ATALANTA (4-4-2): Консильи, Мазьелло (Тирибокки, 76), Ферри, Луккини, Пелузо, Скелотто, Чигарини, Кармона (Моралес, 46), Падоин, Марилунго (Беллини, 53), Денис.
Запасные: 78 Frezzolini, 6 Bellini, 28 Gabbiadini, 10 Bonaventura, 90 Tiribocchi, 11 Moralez.

Предупреждения: Диас, Диаките – Кармона, Луккини.
Удаления: Луккини, 52.

Голы: Эрнанес, 20 (пен.), Клозе, 90+1.

Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино призвал не винить в поражении судей, а также заявил о своем желании увидеть по-спортивному злую команду в предстоящем матче с “Ювентусом”.
“В последних играх мы не можем добиться положительных результатов не из-за некачественного арбитража. Не надо все валить на них, пенальти был. Стоит поискать причины в себе и своем выступлении, ведь сыграли мы ужасно. Были поводы критиковать судей во Флоренции, но точно не сейчас.
Мне очень не понравилась игра команды, особенно в первом тайме. Мы нарвались на “Лацио”, который горел желанием реабилитироваться после кошмара в Сиене. Наш же план на матч совершенно не сработал. Нам нельзя быть слишком пугливыми, нам нужно менять менталитет, и тогда мы вновь будем добиваться хороших результатов на выезде. Теперь нас ждет “Ювентус”. Я хочу, чтобы наша команда подошла к этой встрече по-спортивному злой.”
Источник: bergamonerazzurra.com
По сообщению Gazzetta dello Sport, “Аталанта” и “Сампдория” готовят обмен. Генуэзцам нужен центральный полузащитник Фабио Казерта, который в бергамаскском клубе не проходит даже в заявку. Именно в нем руководители “Сампы” видят замену уходящему Анджело Паломбо. В то же время, “Аталанта” положила глаз на Франко Семиоли, который может сыграть одинаково полезно как на правом, так и на левом фланге.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 797 |