Блази: “У “Аталанты” сейчас кризис, и мы должны этим пользоваться”

Manuele+Blasi+Atalanta+BC+v+Lecce+Serie+BacrUE6_H6wlПолузащитник “Лечче” Мануэль Блази в ближайшем матче решительно намерен отобрать очки у “Аталанты”,мотивируя это тем, что бергамаски, по его мнению, находятся в кризисе.

“Мы должны отнять очки у “Аталанты”, ведь они – наши прямые конкуренты, к тому же у них сейчас кризисный период. Нам будет нелегко, но в предыдущих матчах мы уже показали свою силу. В своей новой команде я чувствую себя отлично, за что я должен поблагодарить Серсе Козми, который хорошо меня знает. В первой части чемпионата я практически не играл, но благодаря тренерскому штабу и моим товарищам по команде я постепенно привожу себя в форму.”
Источник: tuttoatalanta.com
Миланский “Интер” продолжает охоту за хавбеком “Аталанты” Эсекьелем Скелотто. Эту информацию подтвердил агент игрока, подметивший, что в гонке за аргентинцем участвуют не только “нерадзурри”.
“Им продолжает интересоваться “Интер”. Миланский клуб уже длительное время держит с нами связь и вполне возможно, переход Скелотто в “Интер” состоится летом, единственное, они пока не сделали конкретного предложения. Кроме того, Эсекьеля хотят приобрести клубы из Испании и Англии. Я не хочу упоминать их названия, но могу отметить, что Скелотто готов к переходу в большой клуб”.
Как видим из слов агента, аргентинский полузащитник весьма популярен, но окажется ли он в другом клубе или останется в “Аталанте” – покажет время.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 710 |