Марино: “Для меня “Аталанта” сродни “Реалу” или “Барсе”

Roma-Atalanta serie AСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино в своем интервью выразил удовлетворение игрой новичков, а также признался, что без всяких вопросов готов продлить контракт со своим нынешним клубом.

– Вы продолжите работу с “Аталантой”?

– “Об этом нет даже речи. Для меня “Аталанта” сродни “Реалу” или “Барсе”. Я всей душой хочу продолжать развивать наш проект. Я благодарен семье Перкасси и тифози за то, что они меня так любят.”

– Таким образом, продление контракта с вами – дело времени?

– “Если Перкасси предложит мне продление сотрудничества, я соглашусь, причем финансы не будут стоять для меня на первом месте. Прежде всего мне важно доверие президента и любовь болельщиков. Я готов опровергнуть любые слухи, которые отправляют меня в другие клубы. У меня действует контракт с “Аталантой”, и я намерен как минимум отработать его до конца.”

До спасения от вылета вам фактически осталось набрать 13 очков.

– “В последних двух матчах мы рассчитывали приобрести 4 очка и нам это удалось. Теперь нас ждет трудный матч с “Новарой”.

– Вас беспокоит безголевая серия Дениса?

– “Зато вчера он пробил в перекладину, а значит в следующий раз обязательно будет гол.”

– Как оцените игру Карроццы?

– “Блестяще. Меня радует, когда новички “Аталанты” стремятся проявить себя не меньше, чем новички “Барселоны”, “Ювентуса” или “Реала”. На него, как и на Стендардо, мы возлагаем большие надежды.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 777 |