Скелотто: я восстановился и в полном распоряжении тренера

993031882Вторая часть интервью игрока.

– Как ты себя чувствуешь?

– “Я перенес мышечное переутомление, в том числе потому, что в каждой игре выкладываюсь до конца. Теперь я восстановился и нахожусь в полном распоряжении Колантуоно.”

– В обеих командах очень много южноамериканцев.

– “С катанцами я до сих пор поддерживаю связь. У них собраны отличные футболисты и замечательные люди. Прежде всего я бы хотел отметить Берхессио, Гомеса и Барриентоса. Эти игроки способны в одиночку сломить сопротивление противника. Мы должны быть с ними очень внимательными.”

– Как, по-твоему, пройдет предстоящая игра?

– “В первом круге они были близки к тому, чтобы увезти победу, но теперь, надеюсь, игра сложится по-другому.”

– Какая тактика тебе ближе?

– “В этом году свои лучшие матчи я провожу по схеме 4-4-2, где я часто выдвигаюсь вперед. Мне нравится действовать как можно ближе к воротам соперника, но в целом я готов сыграть везде, где мне скажет тренер. Поэтому, если Колантуоно вновь выберет схему с тремя защитниками, я буду добросовестно отрабатывать в обороне.”

– Пресса сватает тебя во многие топ-клубы.

– “Я пока думаю исключительно об “Аталанте”. Я хочу спасти бергамаскский клуб от вылета, я думаю только о черно-синих цветах, только о предстоящих матчах. Пусть о моем будущем говорят мой агент и руководители, моя работа – показывать себя на футбольном поле.”

– После матча с “Наполи” ты отдыхал с Лавесси. Как он отозвался об “Аталанте”?

– “Почо” приехал ко мне домой, и мы отлично провели время. Мы – хорошие друзья. Он был немного рассержен тем, что “Наполи” потерпело третье поражение подряд. Вместе с тем, Эсекьель поздравил нас с победой и отметил, что у нас собралась замечательная команда. Его отзывы о нашей игре – предмет для гордости.”

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 676 |