Пелузо: “Хочу оказаться в “Ювентусе” как можно скорее”

1323608-atalanta_pelusoЗащитник “Аталанты” Федерико Пелузо не скрывает своих амбиций и желания как можно скорее перебраться в стан “Ювентуса”.

“Пока что я вижу свое будущее в “Аталанте”, с которой у меня действует контракт еще на 2 года. Я доволен тем, как провел чемпионат я и моя команда, ведь из-за -6 очков нам было нелегко. Я слышал об интересе к себе со стороны спортивного директора “Ювентуса” Беппе Маротты. Должен признаться, мне это льстит. Это означает, что я был хорош в прошедшем сезоне.
Я думаю, играть в рядах “бьянконери” – мечта любого футболиста, в том числе и моя. Я надеюсь, что она осуществится как можно скорее. Мне хочется быть частью “Ювентуса”, но пока я нахожусь в “Аталанте”. Я должен поблагодарить Колантуоно, Марино и товарищей по команде за отличный сезон.”
Полузащитник “Аталанты” Эсекьель Скелотто, вызванный в сборную для подготовки к Евро-2012, наигрывается в защите. Главный тренер “Скуадры Адзурры” Чезаре Пранделли вчера провел двусторонку 10 на 10, и в одной из команд оборонительная линия справа-налево выглядела так: Скелотто-Боккетти-Раноккья-Бальцаретти. Поговаривают, игра Эсекьеля на новой позиции произвела неплохое впечатление. Не исключено, что на полях Украины и Польши, если “Гальго” туда поедет, мы увидим его на этой же позиции.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 649 |