“Аталанте” могут грозить санкции из-за Руополо

186085_582248_RUO165_105_10576306_mediumИтальянская полиция вчера провела новые аресты, которые оказались ничуть не менее громкими, чем позавчерашние. Так, в число подозреваемых попал экс-нападающий “Аталанты” Кристиано Вьери, который, по сведениям прокуратуры, манипулировал матчем “Интер” – “Лечче”. Легендарный Бобо поставил на нужный счет более 700 000 евро и не прогадал – миланцы минимально одолели “салатовых” 1-0.

Кроме того, под арест попал и нынешний игрок “Падовы” Франческо Руополо, который еще в прошлом сезоне выступал за “Аталанту”. Здесь болельщикам бергамаскского клуба стоит обеспокоиться, поскольку полиция сейчас занимается договорными играми сезона 2010/2011, и именно в тот момент Руополо защищал цвета “Аталанты”.
Нынешнее расследование хавбек “Ромы” Даниэле Де Росси назвал еще более страшным, чем Кальчополи в 2006-м. Тюремный срок, помимо вышеназванного Вьери, могут получить такие известные фигуры, как главный тренер “Ювентуса” Антонио Конте, защитник туринцев Леонардо Бонуччи и “Зенита” Доменико Кришито, а также один из лидеров “Лацио” Стефано Маури.
Римский клуб – главный подозреваемый в этом деле. Неспокойно ощущают себя также “Удинезе”, “Наполи”, “Дженоа” и “Лечче”. “Аталанта” на сей раз в первых рядах не ходит, однако из-за проделок Дони и Руополо спокойными фанаты “черно-синих” быть не могут. И кажется, что все самое “веселое” только начинается…

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник “Аталанты” Карлос Кармона отклонил предложение о переходе со стороны “Фиорентины”. Более того, в ближайшие дни чилиец продлит контракт со своей нынешней командой до 2016 года.
В отличие от Кармоны, в ситуации с Чигарини и близко не прослеживается никакой ясности. Лука, вернувшийся в Бергамо из расположения сборной, признался, что он готов ко всему, в том числе возвращению в “Наполи”. “Аталанта” намерена предложить партенопейцам за него Пелузо или Габбьядини.
| Просмотры: 701 |