“Аталанта” нацелилась на двух центрхавов “Вероны”

116tachtsidis-thumb-largeПолузащитник Панайотис Таксидис стал трансферной целью “Аталанты”. Греческий футболист стал открытием прошедшего сезона Серии В, сыграв за “Верону” 37 матчей и забив 2 мяча.

Его игра очаровала многих болельщиков и экспертов, поэтому этот возможный трансфер болельщики бергамасков наверняка воспримут с позитивом. Правда, конкуренцию “Аталанте” уже сейчас готовы составить “Кьево” и особенно “Дженоа”, которое владеет правами на Таксидиса и непрочь оставить его у себя.
Тем временем, бергамаски готовы купить еще одного центрхава “Вероны” Эмиля Альфредссона. “Черно-синие”, кажется, всерьез намерены “уделать” всю километровую очередь в лице “Катаньи”, “Наполи”, “Дженоа”, “Торино”, “Палермо”, “Лацио” и “Фиорентины”. “Аталанта” близка к тому, чтобы сделать первое официальное предложение по Хальфредссону, и при самом благоприятном стечении обстоятельств сделка может произойти уже на неделе.
В то же время, Лука Чигарини становится все ближе к уходу из стана “черно-синих”, ведь владеющему на него правами “Наполи” поступают все новые предложения по хавбеку. На сей раз говорится о заинтересованности “Милана”, который готов заплатить за Чигарини 7 млн евро.
Напоследок мы расскажем вам о неугомонном “Палермо”, который после некскольких неудачных попыток все не остановится и пытается приобрести Эсекьеля Скелотто. Но и на сей раз “Аталанта” четко дала понять, что меньше чем за 9 млн евро отдавать аргентинского итальянца она не собирается. Однако на такие условия Маурицио Дзампарини, кажется, пойти не готов. Теперь ему придется включать в сделку какого-нибудь ценного игрока “Палермо”, либо “давай, до свидания!”
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 595 |