Агент: “Сардо еще не определился со своим будущим”

gennaro-sardo-1Агент Мино Грилло в своем интервью ответил на вопрос, действительно ли его клиент Дженнаро Сардо близок к переходу в “Аталанту”, а также оценил шансы двух других заинтересованных команд – “Кьево” и “Сампдории”.

– Позавчера авторитетный SkySport рассказал о том, что “Аталанта” предложила “Кьево” 1 млн евро, а самому Дженнаро – 2-х летний контракт. Вы можете подтвердить эту информацию?

– “Пока что никакой конкретики нет, хотя интерес “Аталанты” очень сильный. Переговоры начались 20 дней назад, но до сих пор бергамаски не сделали “Кьево” официального предложения.”

– В погоню за Сардо включилась “Сампдория”.

– “Сампа” пыталась приобрести его еще в январе. Сардо – весьма лакомый кусок трансферного рынка, и пока непонятно, где он продолжит свою карьеру. Вполне возможно, он останется в “Кьево”, ведь веронцы очень не хотят его терять.”

– “Кьево” сделало предложение Сардо о продлении контракта?

– “Да, но пока мы не торопимся с принятием решение, ведь переговоры с “Аталантой” и “Сампдорией” уже набрали приличные обороты.”

Источник: tuttoatalanta.com

 

Атакующий полузащитник “Аталанты” Кристиано Дони, попавший в опалу из-за участия в договорных матчах, перебрался в Майорку. Но не в качестве игрока, а в роли владельца роскошного пляжного бара “Чиринго Пальма Нова”, который он открыл еще 26 мая.
В этой связи совершенно непонятно поведение руководства “Аталанты”, которое не обделяет Дони ни на евро даже несмотря на то, что экс-капитан подставляет клуб и не играет уже больше года.
В общем, складывается ощущение, что Кристиано покинул Бергамо с большой радостью. С таким же ощущением его проводили и местные жители, которые не скрывали раздражения по поводу того, что в их городе живет мошенник.
Источник: bergamonerazzurra.com
| Просмотры: 626 |