Габбьядини может быть обменян на Эль-Каддури или Сёренсена

Omar+El+Kaddouri+Torino+FC+v+Atalanta+BC+Serie+xtqjryGfcfHlВчерашние переговоры между “Аталантой” и “Ювентусом” по Габбьядини, к сожалению, результатов никаких не дали. Бергамаскам было предложено продать 50% прав на Маноло за 4 млн евро, однако они отнеслись к этой гипотезе весьма прохладно. Похоже, туринцам, прежде чем приобрести юного нападающего, придется отдать “Аталанте” одного из своих игроков.

Кандидатом №1 на роль разменной монеты является атакующий полузащитник “Брешии” Омар Эль-Каддури. “Юве” вот-вот купит бельгийца марокканского происхождения, после чего может отдать его “Аталанте” в совладение. Для получения половины прав на Эль-Каддури бергамаскам придется раскошелиться на 2.5 млн евро.
Другой “пешкой” может стать подающий надежды, но так пока и не раскрывшийся в Серии А датский защитник Фредерик Сёренсен. Что касается самого Габбьядини, то поговаривают, “Ювентус” готовится отдать его в аренду “Сиене” взамен приобретения Маттии Дестро.Источник: tuttoatalanta.com

Защитник Давиде Бривио официально перешел в “Аталанту”. Новоиспеченный игрок “черно-синих” прибудет в Бергамо для медицинского обследования во вторник, после чего отправится со своим новоиспеченным клубом на сборы в Роветту.
Условия сделки официально пока не разглашаются, но в одном из последних трансферных обзоров мы об этом писали. Скорее всего, параметры вряд ли поменяются. Напомним, прошедший сезон Бривио провел в “Лечче” и даже отметился двумя забитыми голами: в ворота “Дженоа” и “Сиены”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 607 |