Итоги трансферных недель Аталанты. 26.06 – 08.06. Часть 2

sardoВЕРОЯТНОСТЬ ПРИХОДА

ДЖЕННАРО САРДО – 33%
Если бы этот обзор вышел неделю назад, вероятность перехода была бы выше на 49%. Тогда пресса трубила о том, что все формальности по переходу Сардо в “Аталанту” улажены, однако на деле все оказалось по-другому. Агент защитника не отрицает интереса со стороны бергамаскского клуба, однако при этом подчеркнул, что Дженнаро имеет не меньшие шансы перейти в “Сампдорию” или вовсе остаться в “Кьево”.
Прогноз двухнедельной давности: 25%
ФИЛИППО ИНДЗАГИ – 33%
Ситуация с прославленным ветераном похожа на “сардовскую”, как две капли воды. “Аталанта” одно время былп близка к приобретению Индзаги, однако теперь ей предложено сыграть в рулетку с “Миланом” и “Шанхаем Шеньхуа”. “Россонери” хотят дать ему должность тренера молодежной команды, в то время как неугомонный китайский клуб хочет провернуть очередной пиар-ход. К счастью, и у “Аталанты” есть свой “козырной валет”, заключающийся в том, что Филиппо после стольких лет скитаний может потянуть в родное Бергамо.
Прогноз двухнедельной давности: 30%
ЛОРЕНЦО ДЕ СИЛЬВЕСТРИ – 5%
После того, как “Фиорентина” заломила на него цену 3 млн евро, бергамаски стали менее разговорчивыми и кажется близки к тому, чтобы порвать все переговоры относительно приобретения Де Сильвестри. К этому подтолкнуть их может и “Рома”, всерьез заинтересовавшася защитником.
Прогноз двухнедельной давности: 10%
НЕНАД ТОМОВИЧ – 25%
Благодаря Corriere dello Sport болельщики “Аталанты” успели мысленно примерить черно-синюю футболку на Томовиче, однако в последующие дни слух о его скором переезде в Бергамо, увы, так и не подтвердился. Внезапно разгоревшееся пламя столь же неожиданно и погасло. Теперь многое будет зависеть от позиции руководства “Аталанты”, от того, захотят ли они взять в руки уксус и разжечь огонь с новой силой.
Прогноз двухнедельной давности: отсутствует
АДРИАН МУТУ – 5%
К сожалению, и эта мечта тифози “черно-синих” близка к неосуществлению. Виной этому позиция руководства “Аталанты”, которое подчеркнуто экономит на зарплатах игроков. По сообщению некоторых источников, Муту запросил слишком высокий оклад. В ближайшие дни или даже недели нам придется забыть о покупке румынского форварда.
Прогноз двухнедельной давности: отсутствует
ПРИШЛИ:
Давиде Бривио (“Лечче”)
УШЛИ:
Алессандро Карроцца (“Верона”)
Автор: saturn-fc
| Просмотры: 602 |