Сегодня в “Аталанту” перейдет Матеу. Сардо на подходе

gennaro-sardo-1Защитник “Кьево” Дженнаро Сардо вновь находится в шаге от перехода в “Аталанту”. Игрок признался, что хотел бы продолжить свою карьеру в Бергамо, кроме того, спортивный директор “черно-синих” Пьерпаоло Марино считает Сардо едва ли не трансферной целью №1.

Переговоры между сторонами близки к завершению, как и в случае с Хавьером Матеу. Экс-защитник “Индепендьенте” успешно преодолел медицинское обследование и сегодня должен подписать 2-х годичный контракт с бергамаскским клубом. Кроме того, “Аталанта” достигла устного соглашения с еще одним представителем этого клуба Факундо Паррой, однако для начала ему предстоит оформить итальянский паспорт, дабы не считаться легионером.
Впрочем, со временем ситуация может и не потребовать этого, поскольку занимающий внеобщеевропейское место Феррейра Пинто может перебраться в “Палермо”. Вместе с ним на берега Сицилии, вполне возможно, переедет и Эсекьель Скелотто, в то время как в обратном направлении может последовать Массимо Донати. В СМИ появились слухи, что хавбек “Палермо” звонил на днях Колантуоно и признался о своем желании вернуться. Напомним, несколько недель назад Донати заявлял, что рассчитывает продолжить свою карьеру в стане “розанеро”.

Источник: tuttoatalanta.com

Бергамаскская “Аталанта”, начавшая подготовку к новому сезону, представила вчера третью форму. Одни ожидали зеленую, другие ставили на красную, но руководство клуба остановилась на золотистом варианте. По словам сына президента “черно-синих” Стефано Перкасси, эту форму “Аталанта” будет использовать в самых важных матчах сезона, особенно гостевых.
Надо сказать, форма выглядит очень солидно и элегантно и очень сильно напоминает ту, что была у “Барселоны” в середине нулевых. Фотографию третьей формы вы можете посмотреть далее.
| Просмотры: 722 |