“Гранада” хочет отобрать у “Аталанты” Индзаги

filippo-inzaghiНападающий Филиппо Индзаги, переговоры с которым ведет “Аталанта”, готов к переходу в “Гранаду”. Испанский клуб этим летом неплохо “затаривается”, в том числе и в атакующей линии. В частности, стан “Гранады” пополнили небезызвестные футбольным болельщикам Антонио Флоро Флорес и Фабиан Орельяна. Дополнить эту разношерстую компанию вполне может Индзаги, который, несмотря на свои годы, все еще хочет регулярно играть и забивать.

Не успели порадоваться болельщики “Аталанты” приобретению Парры, как буквально несколько минут назад на Бергамо кинули новую трансферную “бомбу”. По сведениям Bergamonerazzurra, “черно-синие” готовы продать “Ювентусу” Маноло Габбьядини, но в качестве компенсации требуют ни кого-нибудь, а Себастьяна Джовинко! На переговоры уже прилетел агент “атомного муравея” Андреа Д’Амико, чтобы обсудить возможность этого обмена.
Помимо этой новости сообщим вам о том, что владелец “Рединга” Антон Зингаревич собирается купить Филиппо Индзаги. В случае, если ветеран переберется в Англию, он составит убойную связку в нападении вместе с Павлом Погребняком. Напомним, ранее “Суперпиппо” дважды был близок к переходу в “Аталанту”, но сделка эта пока так и не осталась неоформленной.
Источник: bergamonerazzurra.com
| Просмотры: 702 |