Стендардо все ближе к возвращению в “Аталанту”

Guglielmo+Stendardo+Atalanta+BC+v+Bologna+vr1rGpkLfe6lПо информации Lalaziosiamonoi.it, Гильермо Стендардо находится все ближе к возвращению в “Аталанту”. Сообщается, что игрок выразил свое желание продолжить карьеру в Бергамо, где его любят болельщики, игроки и Стефано Колантуоно.

Спортивный директор римлян Игли Таре уже провел переговоры с коллегой Марино, которые практически увенчались успехом. Единственным препятствием на пути Стендардо в “Аталанту” является чересчур высокий оклад игрока.
Альтернативным вариантом считается Чезаре Натали. Его не придется ни у кого выкупать, поскольку он больше не принадлежит “Фиорентине”, да и сам защитник не прочь провести свою “футбольную старость” в родном Бергамо. Однако вместе с бергамасками контракт Натали готовы предложить “Лацио” и “Милан”, что может усложнить переговоры.
Нельзя пройти мимо несостоявшегося обмена Пелузо-Флоккари, которое инициировали все те же римляне. “Аталанта” посчитала его неравноценным, к тому же, у “черно-синих” в линии нападения уже появился новичок, поэтому можно смело говорить о том, что Флоккари в Бергамо не вернется.

Защитник “Аталанты” Федерико Пелузо все еще может перейти в “Лацио”. Первый раунд переговоров закончился неудачей из-за нежелания руководителей бергамасков включать в сделку Серджо Флоккари. Однако это не смутило президента “бьянкочелесте” Клаудио Лотито, который может заплатить за Пелузо 5 млн евро или обменять его на Гильермо Стендардо.
Отметим, что левый защитник “черно-синих” очень нравится новому тренеру Владимиру Петковичу, в то время как от Стендардо сербский специалист намерен избавиться уже в этом трансферном окне.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 733 |