“Аталанта” готова к приобретению Гомеса

n_banfield_jonathan_gomez-4063033Несколько дней назад мы сообщали вам об интересе “Аталанты” к Джонатану Гомесу и похоже, эту информацию нельзя назвать “уткой”. В ближайшие дни спортивный директор бергамасков Пьерпаоло Марино намерен встретиться с руководством “Банфилда”, чтобы обсудить детали возможного трансфера.

Цена Гомеса составляет 1.5 млн евро, что вполне удобоваримо для бюджета “черно-синих”. На Джонатана также претендует “Кальяри”, но сардинцы пока не слишком активно вмешиваются в переговорный процесс.
Заинтересована “Аталанта” и в покупке Луки Чеккарелли. Вполне возможно, причиной этому стала плохая игра бергамасков на правом фланге обороны в товарищеских матчах. Карлос Матеу и Джампаоло Беллини все еще набирают форму, в то время как Кристиана Раймонди наставник “черно-синих” все активнее ставит в полузащиту. Однако конкуренцию “Аталанте” готово составить “Кьево”. Не исключен и вариант, при котором Чеккарелли останется в “Чезене”.
Напоследок сообщим вам о том, что Джеймс Троизи вновь близок к переезду в Бергамо. Эту информацию подтвердил и агент футболиста, заявивший, что “Аталанта” – это как раз то, что нужно его клиенту. Ожидается, что Троизи станет частью сделки по продаже Маноло Габбьядини в “Ювентус”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 869 |