Марино: “Переговоры с “Ювентусом” по Габбьядини приостановлены”

14269hp2Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино прокомментировал трансферную ситуацию бергамасков, а также огорошил всех заявлением, что переговоры о продаже Маноло Габбьядини в “Ювентус” приостановлены.

– Вы рады возвращению Стендардо?

– “Эта новость приятна, ведь Гильермо для нас является и футболистом, и другом. Ради игры в “Аталанте” Стендардо пошел на понижение в зарплате, и мы это очень ценим”.

Будут ли еще трансферы?

– “На 100% мы определимся в последней неделе августа. Мы сделали 3 приобретения и до сих пор никого не потеряли, и пока я доволен тем, как складывается для нас трансферный рынок. Я не думаю, что мы еще кого-нибудь купим, ведь у нас сложился полный комплект. Эти игроки будут представлять “Аталанту” в следующем сезоне”.

– А как же уход Габбьядини в “Ювентус”?

– “Из-за навалившихся дел руководство “Ювентус” сейчас очень занято, поэтому разговоры о трансфере Габбьядини приостановлены. Когда они вернутся из Китая, мы, возможно, возобновим диалог”.

Источник: tuttoatalanta.com

 

Голкипер “Фиорентины” Эмилиано Вивиано в последнее время повсюду подстерегают неудачи. Его команда в последнем товарищеском матче уступила “Галатасараю” 0-1, а сам вратарь на 48-й минуте получил травму левого колена. Таким образом, Вивиано не сможет принять участие в товарищеском матче Италия – Англия.
Если верить итальянской прессе, то скорее всего, вместо него в сборную будет вызван голкипер “Аталанты”Андреа Консильи, хотя Пранделли рассматривает также кандидатуры Стефано Соррентино и Маттии Перина. В таком случае представительство “черно-синих” в “Скуадре Адзурре” увеличится до трех человек. Напомним, ранее Пранделли вызвал в свои ряды Федерико Пелузо и Эсекьель Скелотто.
| Просмотры: 698 |