Тирибокки находится в шаге от перехода в “Специю”

tiribokki-3Нападающий “Аталанты” Симоне Тирибокки как-никогда близок к переходу в “Специю”. По информации Gazzetta dello Sport, вчерашние переговоры между руководителями клубов увенчались успехом. Официально об этом трансфере может быть объявлено уже в самое ближайшее время.

Отметим, что этим летом “Тир” набрал потрясающую форму. 34-летний ветеран забивает буквально в каждом матче, чем обратил на себя внимание нескольких клубов Серии А и В. “Специя” в следующем сезоне намеревается сходу выйти в высший дивизион и ради этого готова вкладывать в приобретения немалые деньги.
Вместе с тем, если Симоне уйдет, руководство “Аталанты” пойдет на большущий риск, поскольку Факундо Парра и Маноло Габбьядини смотрятся крайне неубедительно, а оставаться с одним забивным нападающим очень опасно.
По сообщению TuttoSpprt, “Аталанта” вновь готова включиться в борьбу за Джулио Мильяччо. На тренировках “Палермо” болельщики этого клуба постоянно его освистывают, что только подталкивает бритоголового хавбека к уходу. Главными претендентами на Мильяччо называются бергамаски и “Сампдория”. Кроме того, “черно-синие” попросили у руководства “розанеро” разрешения на аренду полузащитника Франко Васкеса.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 726 |