“Аталанта” проведет решающий штурм в борьбе за Донати

cfdf9b7539cc31776c6b350ab5a754ec-1334220973По сведениям Gazzetta dello Sport, “Аталанта” вновь включилась в гонку за Массимо Донати. Несмотря на то, что в центре поля у бергамасков полный комплект, главный тренер Стефано Колантуоно все еще лелеет надежду поработать с одаренным хавбеком “Палермо”.

Поговаривают, “черно-синие” намерены провести решающий финальный штурм в борьбе за Донати. В течение ближайших 48 часов Марино будет вести переговоры со спортивным директором “розанеро” Джорджо Перинетти, кроме того, в диалог будет включен и агент полузащитника Андреа Д’Амико.
В случае, если “Аталанте” не удастся приобрести Донати, она всецело переключится на Джулио Мильяччо. “Палермо” открыто выразило готовность расстаться с ним, вот только бергамаскам стоит побыстрее принимать решение, поскольку на Мильяччо всерьез претендует “Сампдория”.

Мусса Коне и Феррейра Пинто следующий сезон могут начать в “Варезе”. Бразилец, правда, не слишком хочет покидать “Аталанту”, в то время как ивуарийцу для дальнейшего прогресса нужна постоянная игровая практика.
Между тем, другой представитель Серии В “Специя” близок к подписанию Стефано Окака-Чука. Таким образом, одним возможным вариантом для продолжения карьеры стало меньше у Симоне Тирибокки. Теперь ему предстоит выбирать между “Про Верчелли” и бергамасками.
Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини рассказал, что хавбек команды Джулио Мильяччо может покинуть команду. Тридцатиоднолетний полузащитник защищает цвета “розанеро” с 2007-го года, но нынешним летом попросил Дзампарини отпустить его в “Аталанту”.
Согласно информации La Gazetta dello Sport, решение уйти вызвано не названными семейными обстоятельствами. Впрочем, агент игрока опроверг информацию о переезде бритоголового хавбека в Бергамо, заявив, что пока он не встречался с руководством “черно-синих”.
| Просмотры: 639 |