Тирибокки согласовал условия личного контракта с “Про Верчелли”

tiribokki-2Нападающий “Аталанты” Симоне Тирибокки находится буквально в полушажке от перехода в “Про Верчелли”. Эту информацию подтвердил и сам нападающий. “Тир” уже согласовал условия двухлетнего контракта с новичком Серии В, осталось лишь получить добро на трансфер от спортивного директора бергамасков Пьерпаоло Марино. Поговаривают, что сегодняшний день должен стать решающим.

Между тем, “Аталанта” работает и в плане приобретений. Накануне “черно-синие” сделали предложение “Парме” о трансфере Фабиано Сантакроче. 25-летний защитник некогда подавал большие надежды, но вот уже несколько сезонов подряд на поле его преследуют сплошные неудачи. Главный тренер пармезанцев Роберто Донадони в открытую отказался от его услуг, а владеющее 50% прав на Сантакроче “Наполи” уже давно мечтает “сбагрить” опального игрока.

В то же время, заполучить Массимо Донати “Аталанте” будет практически невозможно. Дело в том, что президент “Палермо” Маурисио Дзампарини в очередной раз заявил, что хавбек не продается. Переубедить эксцентричного синьора может только шикарное денежное предложение, но “капусты” у бергамаскского клуба нынче водится не слишком много.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 581 |