Тирибокки готов перейти в “Удинезе”, а Форестьери – в “Аталанту”

imagesСпортивный директор “Варезе” Мауро Миланезе подтвердил заинтересованность “Аталанты” в Джузеппе Де Луке. Сегодня состоится встреча между руководством “красно-белых” и бергамасков, где будут обсуждаться детали возможной сделки.

“Черно-синие” готовы предложить в обмен Муссу Коне, однако Миланезе заявил, что ему бы хотелось поговорить о денежной компенсации. Кроме того, спортдир сообщил о том, что “Аталанта” может выкупить только часть прав на Де Луку.
Железным альтернативным вариантом видится покупка Фернандо Форестьери, который выразил желание переехать в Бергамо. Эту информацию подтвердил и агент игрока Симоне Канови. В случае, если один из этих трансферов состоится, Де Лука или Форестьери станут заменой Симоне Тирибокки, который всё ближе к переходу в “Удинезе”. Стороны стремительно находят общий язык, и переезд “Тира” на “Фриули” может состояться уже в ближайшие часы.
Напоследок сообщим вам о том, что будущее Федерико Пелузо в “Аталанте” вновь под вопросом. Авторитетный эксперт Серии А Альфредо Педулла заявил, что защитник снова близок к переходу в “Ювентус”, кроме того, в засаде притаилось “Палермо”.
Поглядим, состоятся ли эти сделки, или всё-таки нет.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 537 |