Колантуоно: Кальяри будет непросто обыграть

kolantuono-3Главный тренер Аталанты Стефано Колантуоно в гостевом поединке с Кальяри выведет в сотый раз команду на матч Серии А.

“Будет несколько странно играть при пустых трибунах, но таковы правила, и мы должны их уважать. В любом случае, для нас мало что изменится. Кальяри практически тот же, что и в прошлом году. Все игроки качественные, и мы хорошо знаем их. Это проверенная команда, которую тяжело обыграть.”
“Пока не знаю, кого выпущу в стартовом составе. На мой взгляд, мы провели хороший матч против Лацио, так что нет смысла устраивать революцию. Нам скорее просто не повезло. Мы должны продолжать делать свою работу, и в итоге получим за это то, что заслуживаем.”

“Пелузо и Скелотто? Я рад, что они остались. Это два важных игрока для нас. Я не думаю, что у них будут какие-то проблемы с мотивацией. Даже если они хотят где-то играть в другом месте, всё равно должны продолжать выполнять свою работу.”

Итальянский портал Gazzetta.it сегодня вечером преподнес болельщикам “Аталанты” очень приятную новость. Вратарь команды Андреа Консильи избежал серьезной травмы и уже в ближайшие дни вылетит в Бергамо.
Более того, он сможет принять участие в следующем матче “Аталанты” с “Миланом”. Теперь клубным врачам предстоит оценить состояние Эсекьеля Скелотто, также получившего повреждение в ходе гостевого поединка с “Кальяри”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 584 |