Де Лука отметился дублем за молодежную сборную Италии

troizi2Нападающий “Аталанты” Джеймс Троизи рассказал о своей адаптации в Бергамо.

Я всегда любил итальянский футбол и по сей день считаю его лучшим на свете наряду с испанским. Я очень рад оказаться в “Аталанте”, поскольку здесь сложилась очень благодушная атмосфера. Мне нравится город, команда, стадион, тифози, а такой замечательной базы я еще никогда не видел.
Как только моя девушка и семья приедут сюда, я поведу их в высокий город(Бергамо делится на два города: верхний и нижний – прим.ред.). А пока я думаю о “Милане”. Я всегда мечтал сыграть на “Сан-Сиро”, и если мне удастся хорошо провести матч, я буду на седьмом небе от счастья”.
Нападающий “Аталанты” Джузеппе Де Лука сегодня отметился первыми голами в этом сезоне. Правда, произошло это в голубой футболке молодежной сборной Италии, которая разгромила Лихтенштейн 7-0. Де Лука записал на свой счет дубль, забив мячи на 7-й и 38-й минутах.
Отметим, что в сборную, которую возглавляет экс-наставник “Палермо” Дэвис Манджа, был вызван вратарь Симоне Коломби. Права на него принадлежат “Аталанте”, однако на данный момент он выступает за “Модену” на правах аренды. К сожалению, за феерией своих партнеров Коломби наблюдал лишь со скамейки запасных.
Полузащитник “Аталанты” Матиас Эсекьель Скелотто пропустит субботний матч (15 сентября) с “Миланом” на Сан-Сиро. Все дело в травме, которую игрок получил в матче прошлого тура с “Кальяри”, сообщает MilanNews.it.

У Скелотто диагностировали растяжение связок на правом колене. На восстановление полузащитнику потребуется 2-3 недели.

| Просмотры: 634 |