Кркич: “Аталанта” смотрится сильнее испанских середняков”

Bojan+Krkic+Roma+v+Atalanta+BC+Serie+gLULpMvZFYLlПосле баталий с участием национальных сборных потихоньку оживает клубная жизнь. Все “сборники” “Милана” уже вернулись в расположение Массимелиано Аллегри, чтобы начать подготовку к матчу с “Аталантой”.Нападающие “россонери” Джампаоло Паццини и Боян Кркич не пожалели лести в адрес бергамаскского клуба, признаваясь, что подходят к субботнему матчу с некоторой опаской.

Джампаоло Паццини: “Я счастлив тем, как у меня всё складывается в последнее время. Мне удалось отметиться хет-триком в Болонье, а также получить долгожданный вызов в сборную Италии. Недавно я получил легкую травму. У меня немного раздулось колено, но после нескольких дней отдыха я вновь готов к бою.

Нам будет непросто обыграть “Аталанту”, которая является кусачей командой. Ради трех очков мы должны будем выложиться на 100%. Я, в свою очередь, постараюсь забить гол своей бывшей команде, но я буду рад этому только в случае победы “Милана”.


Боян Кркич: “После победы над “Болоньей” наша команда находится на заметном подъеме. Тем не менее, закрепить тот успех нам будет непросто, поскольку “Аталанта” – типичная итальянская команда. Я считаю, что середняки Серии А сильнее, чем в Примере. В Бергамо собралась организованная команда, которая попортит нам крови”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 716 |