Марино: “С “Миланом” будем биться как львы”

14269hp2Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино поделился своим мнением о новом форварде команды Джузеппе Де Луке, а также пообещал, что игроки будут биться с “Миланом”, как львы.

– Как вы прокомментируете подписание Де Луки?

– “Мы давно за ним следили. Мы долгое время вели с ним переговоры, и после ухода Тирибокки они достигли логического завершения. Де Лука подписал с нами контракт на 5 лет, но полезным для “Аталанты” он может стать уже сейчас, в свете того, что Марилунго по-прежнему восстанавливается”.

– Какие качества вы выделяете у Де Луки?

– “Он очень похож на Моралеса. Макси как раз недоставало друга сходного роста(смеется). Джузеппе – нападающий, который умело использует свою подвижность. У Де Луки есть всё, чтобы стать большим игроком”.

Он не напоминает вам Ди Натале?

– “Да, Антонио в молодости был похож на Де Луку, но Джузеппе больше смахивает на Монтеллу. И всё же я бы хотел, чтобы Де Лука был самим собой”.

– Нападение укомплектовано?

– “Да, у нас эта линия сильна. Не забывайте, что впереди в случае необходимости может сыграть и Троизи”.

– В субботу “Аталанту” в гости ждет грозный “Милан”.

– “Многие считают, что “россонери” здорово ослабили свои ряды. Они недосчитались многих звезд, зато у них есть связка Эль-Шаарави-Паццини, которая доставит нам немало неприятностей. Но мы будем биться как львы”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 670 |