“Фиорентина” готова увеличить предложение о покупке Дениса

denis3Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино на днях заявил, что не рассматривает возможность продажи Хермана Дениса, однако пресса на сей счет считает по другому. Вслед за Gazzetta dello Sport и TMW об интересе к “Эль Танку” со стороны “Фиорентины” написала и La Nazione. Эта газета утверждает, что между сторонами уже прошли первые переговоры.

В рядах “фиалок” Дениса хочет видеть Винченцо Монтелла, который пока не слишком доволен показателями Эль-Хамдауи и Тони. На данный момент шансы “Фиорентины” на покупку “Эль Танка” едва ли превышают 5 процентов, но флорентийцы готово существенно увеличить финансовое предложение, и тогда “Аталанта” может стать более сговорчивой.
В честь юбилея билеты на ближайший домашний матч “Аталанты” стоят один евро. Руководство “Аталанты” приняло решение существенно понизить цены на билеты на матч серии А против “Сиены”. Дело в том, что 17 октября клуб из Бергамо отметит свое 105-летие. Стоимость билетов составит всего один евро на фанатские сектора и два евро – на центральные трибуны.
Пока основа “Аталанты” пытается прийти в себя после трех поражений кряду, молодежная команда продолжает претендовать на самые высокие места. Вчера в этом убедился “Милан”, который был разгромлен подопечными Вальтера Боначины со счетом 3-0. Голы забили Каис, Олауссон и Маньи, причем последний имел еще несколько реальнейших возможностей поразить ворота “россонери”.
| Просмотры: 555 |