Пелузо: “Не ожидал победы над “Интером”

Atalanta BC v Parma FC  - Serie AФедерико Пелузо: “Мы провели идеальный матч. Если мы и дальше продолжим в том же духе, то сможем замахнуться на очень многое. “Интер” храбро выставил на игру трех нападающих, но нам в целом удалось их сдержать. Отмечу высокую реализацию голевых моментов. Если честно, я не ожидал победы над “Интером”, но мы ее полностью заслужили. Я провел хороший матч, однако о сборной Италии мне пока думать рано. Для начала мне нужно стабилизировать свою игру в “Аталанте”.

Херман Денис: “Мы находимся на правильном пути, вместе с тем мы не должны парить в облаках. Сегодня вечером наша команда успешно сыграла против “Интера”, но с завтрашнего дня мы забудем этот успех и начнем готовиться к “Фиорентине”, которая также находится на ходу. Если честно, даже после такой победы о Еврокубках я пока не думаю. В первую очередь мы должны обеспечить себе место в Серии А”.

Атакующий полузащитник “Аталанты” Макси Моралес попал в сферу интересов “Валенсии”. По заверениям портала fichajes.net, “малыш” находится под наблюдением “летучих мышей” уже достаточно давно, и зимой от них может последовать официальное предложение о трансфере.
Отмечается, что игра Моралеса очень импонирует наставнику “Валенсии” Маурисио Пеллегрино, однако для того, чтобы купить Макси, валенсианцам предстоит преодолеть несколько испытаний.
Во-первых, главный тренер “летучих мышей” из-за неудовлетворительной игры и результатов находится на грани увольнения. Во-вторых, сумма, которую запрашивает “Аталанта” за плеймейкера, равна 6 млн евро, что для небогатой “Валенсии” многовато. Кроме того, “летучие мыши” наверняка получат отпор со стороны наставника “черно-синих” Стефано Колантуоно.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 658 |