Консильи: “Хочу, чтобы Пранделли обратил на меня внимание”

andrea_consigli_atalanta_apГолкипер “Аталанты” Андреа Консильи рассказал, как отпраздновала команда победу над “Интером”, признался, что ему не хватает сборной Италии, а также порассуждал на тему своего возможного ухода в топ-клуб.

– “Аталанта” становится специалистом по топ-клубам.

– “Мы действительно хороши в матчах с грандами. От нас уже досталось “Интеру”, “Милану” и “Наполи”. В этом списке не хватает “Ювентуса”.

– Как команда отпраздновала победу над “Интером”?

– “Мы отпраздновали в раздевалке. К нам присоединился президент и всё руководство, которые охотно разделили радость с нами. Для провинциальной команды победа над “Интером” крайне престижна”.

– Ты хотел бы получить вызов в сборную?

– “Я делаю для этого всё, что в моих силах, и я бы хотел, чтобы Пранделли обратил внимание на меня. Тем не менее, это непросто, поскольку в Италии играет очень много классных вратарей”.

– Если бы тебе предложили перейти в топ-клуб, ты бы согласился?

– “Многие игроки, играющие за провинциальную команду, мечтают оказаться в стане гранда. Но лично я пока не думаю об этом. Я – игрок “Аталанты” и доволен этим. Пусть этот клуб и отстает от “Юве”, “Милана” или “Интера”. К тому же, ни от одного из топ-клубов предложений я не получал”.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 495 |