Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Дженоа”

877394317Андреа Консильи – 4.75. Моментов у обеих команд можно было насчитать по пальцам одной руки, и если Фрей свой “мертвый” мяч потащил, то Консильи ничего не смог поделать против выстрела Бертолаччи. Впрочем, обвинять его в этом не стоит – слишком тяжелым для вратаря получился удар у хавбека “Дженоа”.

Кристиан Раймонди – 4.5. На сей раз ветеран полностью проиграл фланг Хуану Варгасу. В прошлом матче свой лучший футбол из-за неуверенных действий Раймонди продемонстрировал Паскуаль, в этот раз звездный час пришелся на счет перуанца. Помимо всего прочего, Кристиан не реализовал два стопроцентных момента. В общем, опять не его день.

Гильермо Стендардо – 6. Отлично справился с Боррьелло, да так, что о нем болельщики забыли на весь матч.

Томас Манфредини – 5.5. В этой игре вновь пострадала его голова, что говорит о бесстрашии капитана. Вместе с тем, мы вынужденны признать, что в голе Бертолаччи есть существенная доля вины Манфредини.

Федерико Пелузо – 5.75. Провел два разных тайма. В первом был тише воды ниже травы, в то время как во втором стал гораздо более дерзким.

Эсекьель Скелотто – 5.25. В отличие от Пелузо, присутствие Пранделли на трибуне Скелотто не помогло. Всячески пытался разгонять атаки “Аталанты”, вот только защита “Дженоа” была к этому готова, посему успешно расставлялась, блокируя любые намерения Эсекьеля.

Джузеппе Де Лука – 5.5. Был очень старателен, но своего шанса он так и не дождался.

Карлос Кармона – 4.25. В роли созидательного опорника начисто провалился. Крайне плохо действовал в роли связующего, из-за чего “Аталанта” очень натужно выходила со своей половины поля.

Иван Радованович – 5.5. Вышел ненадолго, но сумел запомниться хорошей игрой. Отметился хорошим навесом на Де Луку, да и в целом в созидании Радованович действовал гораздо эффективнее Кармоны. Колантуоно не угадал со сменщиком Чигарини, поставив инертного Карлоса.

Риккардо Каццола – 4.5. Его топорная закидушка на фланг привела к решающей контратаке и голу Бертолаччи. Действовал очень неуклюже, но в отборе хорош, ничего не скажешь.

Джакомо Бонавентура – 4.75. Должен был зарабатывать пенальти, но арбитр предпочел в тот момент закрыть глаза и ничего не увидеть. В остальном Джак был бледной тенью самого себя.

Факундо Парра – без оценки.

Макси Моралес – 4.75. Забил чистый гол на 25-й минуте, который судьи отменили из-за несуществующего офсайда, но в остальном плотные редуты “Дженоа” буквально “проглотили малыша”. Похоже, соперники постепенно находят ключ к нейтрализации Макси.

Херман Денис – 4.5. Не пощадила защита “Дженоа” и “Эль Танка”. На сей раз Денис не создал вообще ничего, что для него в этом сезоне просто нонсенс.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “ДЖЕНОА” ПО ВЕРСИИ ATALANTAСALCIO.RU

1)…
2)Гильермо Стендардо – 2 очка
3)Федерико Пелузо – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ ЧЕТЫРНАДЦАТИ ТУРОВ

1)Андреа Консильи – 15 очков
2)Лука Чигарини – 12 очков
3-4)Джузеппе Де Лука – 10 очков
3-4)Джакомо Бонавентура – 10 очков
5-6)Макси Моралес – 7 очков
5-6)Херман Денис – 7 очка
7-8)Томас Манфредини – 6 очков
7-8)Гильермо Стендардо – 6 очков

9)Кристиан Раймонди – 5 очков
10)Карлос Кармона – 2 очка
11-14)Давиде Бривио – 1 очко
11-14)Давиде Бьондини – 1 очко
11-14)Эсекьель Скелотто – 1 очко
11-14)Федерико Пелузо – 1 очко
Автор: saturn-fc
| Просмотры: 605 |