Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Пармой”

654771383Андреа Консильи – 6. Провел нормальный для себя матч. Особо не выручал, но и в голе не виноват.

Джампаоло Беллини – 5.25. С его выходом надежности на правом фланге прибавилось, вот только смещения капитана в центр приводили болельщиков “Аталанты” в ужас. Амаури играюче переигрывал Беллини, в частности, забил из-под него гол, а также создал еще 2 супермомента.

Микеле Ферри – без оценки. Первым же своим касанием запустил опасную “свечу” над своей штрафной, но к счастью, к голу она не привела.

Томас Манфредини – 5.75. В целом был неплох, но периодически давал себя обыгрывать словно школьника.

Стефано Луккини – 6.5. Здорово заменил дисквалифицированного Стендардо. Явил собой оплот надежности, успевая и выбивать мячи из собственной штрафной, и подстраховывать ошибавшегося Манфредини.

Федерико Пелузо – 6.75. Начало матча провел на редкость инертно, но после того, как Пелузо забил победный гол, у него будто выросли крылья. Благодаря этому “Аталанта” получила реальную возможность играть шире, нежели в дебюте игры.

Эсекьель Скелотто – 7.25. Провел, наверное, свою лучшую игру в сезоне. Был постоянно в эпицентре событий. Партнеры как-никогда охотно играли на Эсекьеля, а тот, почуяв доверие, не подвел.

Иван Радованович – 6.5. Проявил себя как в низине, так и в воздушной борьбе. Блестяще проявлял себя в единоборствах, замедляя переход “Пармы” из обороны в атаку.

Риккардо Каццола – 6. Вышел вместо уставшего Радовановича и своей свежестью сумел зацементировать середину поля в самый ответственный момент матча.

Лука Чигарини – 6.25. Как всегда играл с умом, но без особого вдохновения.

Макси Моралес – 5.25. Сделал свою фирменную передачу на Дениса, которая привела ко второму голу, но в остальном совершенно не впечатлил. Игра прошла мимо Моралеса. Мяч не спешил прилетать к нему, да и сам Макси отдавал для этого недостаточно сил.

Джузеппе Де Лука – 6. Внес в игру “Аталанты” живость, благодаря чему бергамаски сумели провести несколько ярких контратак.

Джакомо Бонавентура – 6.5. Находил себя не только на своем левом фланге, но и в центре и даже справа. Помимо энергии Бонавентура в отдельных эпизодах придавал игре “Аталанты” взвешенности.

Херман Денис – 7. Забил гол и отдал голевую передачу. Во втором тайме защита “Пармы” научилась справляться с “Эль Танком”, но к тому моменту Денис уже сделал свое грязное дело.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “ПАРМОЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTAСALCIO.RU

1)Эсекьель Скелотто – 4 очка
2)Херман Денис – 2 очка
3)Федерико Пелузо – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ ШЕСТНАДЦАТИ ТУРОВ

1)Лука Чигарини – 17 очков
2)Андреа Консильи – 15 очков
3)Джакомо Бонавентура – 12 очков
4-5)Джузеппе Де Лука – 10 очков
4-5)Херман Денис – 10 очков
6)Макси Моралес – 7 очков
7-8)Томас Манфредини – 6 очков
7-8)Гильермо Стендардо – 6 очков
9-10)Кристиан Раймонди – 5 очков
9-10)Эсекьель Скелотто – 5 очков
11)Факундо Парра – 4 очка
12-15)Карлос Кармона – 2 очка
12-15)Иван Радованович – 2 очка
12-15)Федерико Пелузо – 2 очка
16-17)Давиде Бривио – 1 очко
16-17)Давиде Бьондини – 1 очко

Автор: saturn-fc
| Просмотры: 545 |