Фанаты “Ювентуса” протестуют против прихода Пелузо

og30_58_Page_1_Image_0001Слухи о скором переходе защитника “Аталанты” Федерико Пелузо в “Ювентус” неожиданно взбудоражили туринскую торсиду. Подавляющее большинство “черно-белых” тифози выступают против покупки Пелузо. Приведём вашему вниманию наиболее яркие высказывания фанатов “Юве”.

Zebrone89: “Это будет неплохое приобретение. Правда, ему уже 28 лет, и он играл исключительно в провинциальных командах, поэтому за него можно заплатить 2 или максимум 3 млн евро”.

Picturicchio23: “Похоже, мы теперь каждый год будем давать “Аталанте” деньги на летнюю трансферную компанию? Конечно, к нам придет левый защитник, но лишь бы только не Пелузо!”

Kenpaki: “Я надеюсь, Маротта не будет переплачивать за него. Мы и так уже обожглись на Лусио”.

Alex:Пелузо повторит судьбу Падоина. Слева у нас будет играть кто угодно, только не он. Его максимум – лавка запасных”

Monster: “Наша трансферная компания очень комична. Летом мы взяли непонятного Бендтнера, еще раньше Боррьело и Падоина, теперь вот Пелузо. Почему прежде чем купить стоящего игрока, мы приобретаем весь этот сброд аутсайдерского уровня? Мы сейчас заплатим за него определенную сумму, затем он сыграет за “Юве” 3-4 матча и благополучно уйдет”.

KUN: “Почему мы должны выбрасывать деньги за третьесортного игрока?”

IT: “Пелузо далек от Роберто Карлоса, но он опытен, к тому же считается игроком сборной”

Nicola198v: “За свои 28 лет он поиграл в “Про Верчелли”, “Тернане”, “Альбинолеффе” и “Аталанте”… О чем тут можно говорить?”

Источник: atalantini.com
| Просмотры: 683 |