“Аталанта” может принять участие в распродаже “Кальяри”

phpThumb_generated_thumbnailЕще недавно “Кальяри” считался вполне благополучным середняком, но прежние времена, похоже, уходят в историю. Вчера гендиректор этого клуба Франческо Марокку объявил о том, что сардинцы всё ближе подбираются к банкротству, а посему вынуждены будут устроить зимнюю массовую распродажу.

В новогодний шоппинг готова включиться и “Аталанта”, которая является одной из претенденток на Луку Россеттини. 27-летний универсал в последнее время всё чаще остается в запасе “Кальяри”, что его, конечно же, не устраивает. Бергамаски, в свою очередь, готовы дать ему реальный шанс побороться за место в основе, ведь на правом фланге не слишком убедительно смотрятся и Беллини, и Раймонди.
На левом краю обороны в 2013 году у “Аталанты” также ожидается новое лицо. Федерико Пелузо с 90% вероятностью перейдет в “Ювентус”, и “черно-синие” уже начали искать ему замену. Одним из лакомых кусков является Жуниньо. Его нынешний клуб “Палмейрас” сенсационно вылетел в Серию В, но даже несмотря на это, игра бразильца произвела хорошее впечатление. Стоимость Жуниньо равна 1 млн евро, что только усиливает вероятность его появления в “Аталанте”.

Источник: atalantini.com

Херман Денис: “Я не буду загадывать большие желания на новый год, но я всё равно буду стараться добиваться максимальных целей. Я еще не думал о завершающей части моей карьеры, ведь до этого момента я еще не дошел. Мне хорошо в Италии, здесь комфортно, но я всегда говорил, что хотел бы закончить карьеру в Аргентине. Я еще немного поиграю на Апеннинах, после чего хочу перейти в родной “Тальерес”.
| Просмотры: 677 |