С НОВЫМ 2013 ГОДОМ! atalanta-calcio.ru

29797623Уходящий год получился не самым простым для нас, вместе с тем, в нём было много положительных моментов. Весной “Аталанта” подарила себе и своим болельщикам сохранение прописки в Серии А, а уже осенью команда сделала еще один скачок вперед, обыграв по пути “Милан”, “Наполи” и “Интер”, но к сожалению, в декабре логического продолжения не последовало.

С вылетом из Кубка Италии мечта о Лиге Европы окончательно превратилась в утопию. В 2013 году рассчитывать на Еврокубки “Аталанта” вряд ли сможет, максимум на место в середине таблицы, но даже при таком раскладе хотелось бы пожелать команде не останавливаться в росте и стремиться к как можно более высоким результатам.

В жизни сайта тоже случился ряд примечательных моментов. В уходящем году мы запустили ряд новых рубрик, а также усовершенствовали старые. В отдельные периоды посещаемость нашего портала взбиралась на рекордные отметки, но нынешние показатели, конечно, не предел. Хотелось бы, чтобы болельщиков “Аталанты” в странах СНГ было ещё больше.

Вам, уважаемые болельщики, хотелось бы пожелать здоровья, счастья на всех фронтах и большого терпения, ведь без него нам, болельщикам “Аталанты”, никуда. Весь год мы работали для каждого из вас и надеюсь, вам было интересно.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ АТАЛАНТИНИ!

На нашем сайте завершился последний в уходящем году опрос, целью которого было узнать, кто же стал лучшим игроком “Аталанты” стартовой части сезона по версии посетителей нашего сайта. Мнения читателей разделились. С самого начала власть над всеми захватил Андреа Консильи, однако постепенно с трона его начал смещать Джакомо Бонавентура.
В конечном счете “Джак” догнал бергамаскского вратаря, в результате чего в нашем опросе воцарилось двоевластие. Третье место весьма уверенно занял Лука Чигарини, а замкнули таблицу Джузеппе Де Лука и Томас Манфредини. Не оставайтесь в стороне от нашего следующего опроса, мы ждем ваших голосов!
| Просмотры: 682 |