Контини близок к переходу в “Аталанту”

C_3_Media_1621591_immagine_oleftЗащитник “Сиены” Маттео Контини близок к переходу в “Аталанту”. Желание продолжить свою карьеру в Бергамо изъявил сам игрок, который хотел бы перебраться поближе к родному Варезе.

Официально об этом трансфере будет объявлено, если клубам удастся договориться между собой. Сделка может сорваться, но эта угроза довольно минимальная, поскольку серьезных противоречий между “Сиеной” и “Аталантой” не наблюдается.
В случае, если Контини переедет в Бергамо, стан “черно-синих” может покинуть Стефано Луккини, который уже начал вести переговоры с его бывшей командой “Сампдорией”. Кроме того, на неделе бергамаски должны пополниться правым защитником “Дженоа” Марио Сампиризи.

Источник: tuttoatalanta.com

Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино, как и Колантуоно, обрушился с гневом критики в адрес Перуццо, добавив к нему еще и Флоккари.

“Я взбешен тем, что случилось. Грязный гол Флоккари полностью сломал нам ход игры. Я бы хотел услышать объяснения от судьи Перуццо и не только по сегодняшнему матчу.

В прошлом сезоне он испортил нам выездной поединок с “Фиорентиной”, не заметив очевидную руку Йоветича. Мы выражаем ему своё недоверие, в отличие от других арбитров, которых мы считаем достаточно квалифицированными. Также мне не понравилось поведение Флоккари, чья рука была сверхочевидна, но он в этом так и не признался”.

Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 633 |