Колантуоно: “Возможно, купим еще одного нападающего”

189274Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно раскритиковал судей за своё удаление в конце матча, а также не исключил, что бергамаски в оставшиеся дни трансферного рынка купят еще одного форварда, поскольку результативность “черно-синих” по-прежнему ужасающая.

– Ваше удаление было справедливым?

– “Безусловно нет, потому что я не сказал судье ничего существенного. В тот момент я абсолютно контролировал свои эмоции”.

Как вам матч?

– “Мы провели хороший поединок и боролись до самого последнего момента. “Милан” не создал много моментов у наших ворот, но один из них всё же сумел использовать. Мы обязаны быть более упёртыми в завершении атак, и только тогда положительные результаты вновь придут к нам”.

– Вас удовлетворили действия связки Денис-Парра?

– “Парра был неплох, в то время как Херман провел бледный матч. У него наблюдается явный дефицит энергии, которая раньше у него буквально хлестала. Но не будем забывать, что сегодня ему противостояла связка Мексес-Сапата. Мы должны помочь Денису пережить черную полосу, ведь он наша главная ударная сила. Я заменил Хермана, потому что Парра находится в лучшей форме”.

– Атака в глубоком застое. Вы приобретёте еще одного нападающего?

– “Посмотрим в ближайшие дни. Атака нас здорово подводит, хотя команда в целом по-прежнему играет хорошо”.

– Для Бонавентуры тяжело играть трекуартистой?

– “Он уже играл на этой позиции и для него не было проблемой сыграть там еще раз”.

– Вы слышали расистские “бууу”?

– “Бууу? Я слышал, как трибуны кричали “Будан”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 699 |