Онлайн-трансляция трансферного рынка. Бриенца в Аталанте

atalanta16:02. “Палермо” и “Аталанта” продолжают вести интенсивные переговоры по поводу трансфера Дениса, сообщает портал TuttoPalermo.com. У спортивного директора сицилийцев Пьетро Ло Монако есть твердое намерение купить Хермана, но пока о свершившейся сделке говорить рано. На данную минуту шансы Дениса на уход можно расценивать как 50 на 50. Маятник может качнуться в любую сторону в любое время.

16:11. Радостная новость! Только что спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино категорично отреагировал на слухи о продаже Дениса. “Эта утка о переходе Хермана в “Палермо” уже достала меня. Денис не уйдет от нас. Тот, кто всё это сочиняет, испытывает к нашему клубу нездоровую антипатию” – недоумевает руководитель бергамасков.
16:20. Защитник “Аталанты” Стефано Луккини заявил, что остается в своем нынешнем клубе. Напомним, ранее на него претендовали “Сампдория” и “Парма”.
17:23. Как оказалось, судьба защитника “Аталанты” Карлоса Матеу по-прежнему в подвешенном состоянии. “Сиена” продала бергамаскам права на Контини и Дель Гроссо, но взамен пока взяла только деньги. Аутсайдер Серии А пока не решается сделать ставку на аргентинца и по слухам, куда большее доверие “черно-белым” внушает кандидатура Кристиано Терлицци из “Пескары”. Вполне возможно, Матеу станет частью сделки по приобретению Маурисио Пинильи из “Кальяри”.
19:06. “Аталанта” в последние часы трансферного рынка намерена сделать предложение “Палермо” о трансфере Франко Бриенцы. На него также претендует “Парма”. Если дела пойдут совсем уж хорошо, бергамаски могут отхватить у сицилийцев и Массимо Донати.
19:45. Нападающий “Палермо” Франко Бриенца крайне близок к переходу в “Аталанту”. По сообщению TuttoAtalanta.com, сейчас обговариваются последние детали, после чего игрок подпишет контракт.
21:41. Как и ожидалось, Бриенца официально стал игроком “Аталанты”. Контракт подписан до 2014 года.
21:43. Нападающий “черно-синих” Джузеппе Де Лука находится в шаге от возвращения в “Варезе”. Поговаривают, на него больше не рассчитывает главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно, из-за чего “комару” придется слетать обратно в Серию В.
21:45. “Аталанта” предпринимает последние попытки заполучить Маурисио Пинилью. Пьерпаоло Марино предложил за него 3.5 млн евро, но президент “Кальяри” Челлино отказался продавать чилийского форварда. Всё идет к тому, что ни Бьянки, ни Пинилью бергамаски не получат.
21:47. “Аталанта” сделала робкую попытку приобрести Падоина, но “Ювентус” отказался возвращать хавбека в Бергамо.
21:48. Карлос Матеу всё же переходит в “Сиену”. Сделает он это на правах полугодичной аренды с правом выкупа.
22:00. Занавес. Трансферный рынок захлопнул свои двери на полгода. Спасибо, что были с нами!
| Просмотры: 750 |