Онлайн-трансляция трансферного рынка. Контини и Дель Гроссо в Аталанте

atalanta00:00 (по московскому времени). Буквально вчера вечером на всю Италию прогремело сообщение о скором переходе Хермана Дениса в “Палермо”. Однако его тут же опровергнул журналист TMW Микеле Кришителло, заявивший, что “Эль Танк” останется в “Аталанте” на 101%.

01:00. Но буквально через час, вопреки словам Кришителло, в прессе появился слух о том, что заполучить в свои ряды Дениса постарается “Фиорентина”. Флорентийцы даже выходили на контакт с руководством “Аталанты”, но те явно дали понять, что не собираются прощаться со своим ударным форвардом.

01:00. Возобновляется интерес “Аталанты” к Симоне Падоину, хотя заполучить его будет непросто. Главный тренер “Ювентуса” Антонио Конте рассчитывает на этого хавбека во второй части сезона.

01:24. Агент Бонавентуры заявляет, что его клиент хочет попробовать себя в “Наполи”. К счастью, не этой зимой.

01:30. Итальянские СМИ сообщают о свершившейся сделке между “Аталантой” и “Сиеной”. В Тоскану едет Матеу, а в обратном направлении – Контини и Дель Гроссо. Но, забегая вперед, скажем, что в дальнейшем ситуация получила неожиданный поворот.

01:45. По сообщению Джанлуки Ди Марцио, нападающий Роландо Бьянки изъявил желание до конца доработать свой контракт с “Торино”.

03:15. В интервью новичок “Аталанты” Марко Ливайя заявил о своем желании перебраться в “Айнтрахт”. В СМИ говорится, что хорват поедет во Франкфурт на правах аренды.

03:30. Для болельщиков “Аталанты” пришла еще одна грустная новость. Защитник “Сиены” Кристиано Дель Гроссо в открытую изъявил свое нежелание играть за бергамасков. Похоже, что Марино придется искать другого игрока на позицию левого защитника.

11:00. “Аталанта” определяется с приоритетами на позиции форварда. Первым выбором Стефано Колантуоно стал Роландо Бьянки. Бергамаски будут оказывать давление на “Торино” и самого игрока, заявившего ранее, что хотел бы доработать свой контракт до конца. Приобретение Пинильи будет возможно только в случае, если не удастся уломать туринского форварда.

12:35. В СМИ пошла новая волна слухов относительно будущего Хермана Дениса. Первую атаку “Палермо” бергамаски отразили, но буквально в последние минуты наступила вторая волна, которая оказалась не слабее первой.
TuttoAtalanta.com пишет, что сицилийцы практически заполучили “Эль Танка”, причем никаких обменов не планируется. Только денежная компенсация. Мы следим за ситуацией и надеемся, что опровержение не заставит себя долго ждать.
13:02. Резко осложняется борьба за Пинилью. Приютить чилийца у себя захотела “Фиорентина”, но планы “фиалок” поменялись после того, как президент “Кальяри” Челлино поставил на Маурисио цену 6 млн евро. Такие деньги “Аталанте” явно не по карману.
13:14. “Аталанта” интересуется левым защитником “Катании” Чиро Капуано.
14:10. Бергамаскам всё же удается уломать Дель Гроссо стать частью их команды. В ближайшие часы переход этого защитника и Маттео Контини в “Аталанту” будет официально оформлен. В “Сиену” переезжает Карлос Матеу
14:19. Новичок “Аталанты” Марко Ливайя, скорее всего, останется в своем нынешнем клубе и не будет сдан в аренду “Айнтрахту”
16:00. Защитники Маттео Контини и Кристиано Дель Гроссо официально перешли в “Аталанту”, а Карлос Матеу – в “Сиену”.
| Просмотры: 605 |